Georg Geyer
Lot 138-084787/0002
Blick auf Heiligenblut
Öl auf Leinwand
45 x 61 cm
Lot 138-084787/0002
Blick auf Heiligenblut
Öl auf Leinwand
45,0 x 61,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -5 Tage
Auktion: 14.05.2024 10:43 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert, datiert G. Geyer (1)879
2 weitere Werke von Georg Geyer
Georg Geyer
195-041713/0001
Neuberg an der Mürz (Steiermark)
Öl auf Leinwand
ab € 800
9 Tage | Dorotheum
Georg Geyer
194-027796/0001
Winterlandschaft
Öl auf Leinwand
ab € 150
Gemerkt